Заявившиеся участники конкурса на лучший Интернет-проект 2008 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ

Производители (10) Поставщики (75) Партнеры (14) Простым списком

В категории «Производители» представлены участники конкурса, производящие чёрные и цветные металлы, прокат из них, трубы и метизы и другие виды металлургической продукции.

Дата подачи заявки: 08 мая 2008 года.
Название компании: ОАО "Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов"
Цель проекта: Информационная поддержка, продвижение продукции, формирование имиджа успешной, социально-ответственной, конкурентоспособной, инвестиционно-привлекательной компании.
Проголосовало 74 человек.
Дата подачи заявки: 06 мая 2008 года.
Название компании: МЕТАЛЛОИНВЕСТ
Цель проекта: Основным назначением корпоративного сайта Холдинга «Металлоинвест» является обеспечение информационного присутствия компании в сети Интернет. Сайт предоставляет пользователям возможность оперативного получения информации по следующим ключевым блокам:

• Общая информация о Холдинге, его миссии, структуре, стратегии развития.
• Информация о производственной деятельности предприятий, входящих в состав Холдинга.
• Потенциальным инвесторам: информация о финансовых показателях деятельности Холдинга и сведения о реализуемых инвестиционных программах.
• Потребителям продукции Холдинга: информация о торговой политике Холдинга, перечне предлагаемой продукции, а также – контактная информация Торговых домов
• Информация о корпоративной и социальной ответственности, включающая сведения об экологической политике Холдинга, кадровых и социальных программах.
• Раздел пресс-центр обеспечивает оперативный доступ к наиболее актуальной информации, касающейся деятельности Управляющей компании и управляемых обществ, публикациям в прессе, отчетам о прошедших и анонсам готовящихся мероприятий.
Проголосовало 36 человек.
Дата подачи заявки: 06 мая 2008 года.
Название компании: Верхнесалдинский Металлургический Завод
Цель проекта: Повышение имиджа, создание положительного образа компании, представленного в Интернете. Информационная поддержка потенциальных и уже существующих клиентов, а так же партнеров, по средствам реализации удобного каталога, наличия Графика проката и информации о Наличии продукции на складе.
Проголосовало 62 человек.
Дата подачи заявки: 23 апреля 2008 года.
Название компании: ОАО "Ревдинский завод по обработке цветных металлов"
Цель проекта: Целью создания проекта было облегчение для клиентов поиска информации по предприятию (сертиикаты, премии, награды, номенклатура продукции)
Проголосовало 21 человек.
Дата подачи заявки: 18 апреля 2008 года.
Название компании: ОАО "Трубная Металлургическая Компания"
Цель проекта: предоставление полного спектра оперативной информации о деятельности ТМК и выпускаемой компанией продукции широкому кругу потребителей, партнеров, инвесторов, СМИ и другим заинтересованным аудиториям
Проголосовало 44 человек.
Дата подачи заявки: 08 апреля 2008 года.
Название компании: Каменск-Уральский металлургический завод (Каменск-Уральский)
Цель проекта: цели и задачи: Имидж ОАО "Каменск-Уральский металлургический завод; показать масштабность предприятия; информационная поддержка посетителей (партнеров и клиентов); экономия трудозатрат сотрудников компании за счет размещения на сайте подробной информации об ОАО КУМЗ; упрощение схемы сотрудничества с ОАО КУМЗ, за счет возможности размещения заказов и участие в тендерах на поставку через сайт. Для полномасштабного представления производства и продукции используются виртуальные туры по цехам и 3D-модели. Сайт является презентацией завода в интернете, обслуживая интересы офисов в России, США и Швейцарии.
Проголосовало 928 человек.
Дата подачи заявки: 01 апреля 2008 года.
Название компании: Уральский электрометаллургический завод (Нижний Тагил)
Цель проекта: Информирование потребителей о заводе производителе и его продукции, отлаживание живого контакта со своими потребителями, возможность сделать заказ продукции более удобным и быстрым
Проголосовало 48 человек.
Дата подачи заявки: 28 февраля 2008 года.
Название компании: Электрометаллургический завод "Днепроспецсталь" им. А.Н.Кузьмина" (Запорожье, Украина)
Цель проекта: Цели:
- продвижение продукции ДСС на мировой рынок
- формирование имиджа успешной, социально-ответственной, прозрачной, открытой, конкурентоспособной, инвестиционно-привлекательной компании

Функции:
- информирование о сортаменте и возможностях завода отечественных и зарубежных потребителей
- своевременное и регулярное предоставление актуальной и достоверной информации о деятельности компании в различных сферах, о ее продукции, о потребностях в сырье и материалах

Особенности:
Полная информация о марочном и профильном сортаменте, представленная в удобном для пользователя виде
Проголосовало 483 человек.
Дата подачи заявки: 20 февраля 2008 года.
Название компании: Кировский завод по обработке цветных металлов (Кировск)
Цель проекта: на сайте представлена полная информация о работе завода для его потребителей, а также поставщиков, включая перечень продукции, экономические показатели работы и др. В связи с активной внешнеэкономической деятельностью завода сайт представлен на 11 иностранных языках.
Проголосовало 121 человек.
Дата подачи заявки: 15 февраля 2008 года.
Название компании: Завод металлоизделий №2 (Москва)
Цель проекта: Сайт Завода металлоизделий предоставляет своим посетителям не только актуальную информацию о продукции завода, ценах на нее и основные сведения о ней, но и знакомит с аспектами современного применения и производства крепежа и метизов. В разделе "Статьи" всегда можно найти полезные и интересные сведения.
Проголосовало 432 человек.

В категории «Поставщики» представлены участники конкурса, поставляющие чёрные и цветные металлы, прокат из них, трубы и метизы и другие виды металлургической продукции: торговые компании и сервисные металлоцентры.

Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8
Дата подачи заявки: 12 мая 2008 года.
Название компании: ЭкспрессМеталл
Цель проекта: "Exspress Металл" поставляет металлопрокат строительного ассортимента и оказывает сопутствующие услуги своим клиентам. На страницах сайта www.expressmetall.ru Вы сможете найти более полную информацию о предлагаемой продукции, включающей такие виды металлопроката, как: арматура, труба, лист, балка, катанка, швеллер, проволока, уголок, полоса, круг, квадрат, оцинковка, сетка и др. из черного и цветного металла, нержавеющей и оцинкованной стали. А так же профнастил и металлочерепицу.
Мы стремимся не только обеспечить нашим клиентам широкий выбор наиболее востребованной продукции и услуг, но и сделать процесс работы с нами простым, быстрым и удобным. Нам дорог каждый покупатель, независимо от объема покупки, которой он у нас совершает. Поработав с нами однажды, наши клиенты становятся нашими надежными партнерами и верными друзьями.
Проголосовало 139 человек.
Дата подачи заявки: 12 мая 2008 года.
Название компании: Торговый Дом "Металлоцентр"
Цель проекта: Интернет-магазин металлопроката ТД Металлоцентр предлагает своим покупателям более 43400 позиций по направлениям: черный, цветной и нержавеющий металлопрокат, кровельные материалы, трубопроводная арматура и т. д. Широкий ассортимент товаров и доставка в любую точку России делают наш магазин очень удобным для покупателей!
Проголосовало 137 человек.
Дата подачи заявки: 12 мая 2008 года.
Название компании: ООО Сидеро
Цель проекта: Увеличение продаж
Проголосовало 6 человек.
Дата подачи заявки: 08 мая 2008 года.
Название компании: ПГ СоюзПрофиль
Цель проекта: Привлечение новых клиентов, увеличение информированности потенциальных клиентов о производимой продукции и инновационных материалов и технологий для строительства
Проголосовало 2 человек.
Дата подачи заявки: 08 мая 2008 года.
Название компании: Компания Стамет
Цель проекта: выход компании Стамет на рынок поставщиков нержавеющего, цветного проката, сталей специального назначения и метизной продукции
Проголосовало 2 человек.
Дата подачи заявки: 08 мая 2008 года.
Название компании: Сервисный центр металлопроката
Цель проекта: Поиск новых клиентов, позиционорование компании на рынке Екатеринбурга - как поставщика металлопроката
Проголосовало 2 человек.
Дата подачи заявки: 08 мая 2008 года.
Название компании: Предприятие Стройтехцентр
Цель проекта: поддержка и привлечение новых клиентов, позиционорование компании, дополнительный канал продвижения
Проголосовало 2 человек.
Дата подачи заявки: 08 мая 2008 года.
Название компании: ООО"Союзкомплект"
Цель проекта: Информационная поддержка, повышение имиджа компании, предоставление информации о сфере деятельности компании, привлечение новых клиентов, увеличение объемов продаж.
Проголосовало 25 человек.
Дата подачи заявки: 08 мая 2008 года.
Название компании: Группа Компаний "КОМТЕХ"
Цель проекта: Создание обновленного сайта, согласно нового фирменного стиля Холдинга. Предоставление полной информации обо всех подразделениях Группы Компаний, предлагаемой продукции и услугах.
Проголосовало 49 человек.
Дата подачи заявки: 07 мая 2008 года.
Название компании: ЗАО ТФД "Брок-Инвест-Сервис и К"
Цель проекта: Предоставление посетителям сайта интернет-решений для максимально оперативного взаимодействия с Брок-Инвест-Сервис, актуальных новостей, информации о предлагаемой продукции, услугах и сервисе.
Проголосовало 84 человек.
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8

В категории «Партнеры» представлены участники конкурса, потребляющие и перерабатывающие металлопродукцию для производства металлоконструкций, металлоизделий, фланцев, запорной арматуры, литья и др. изделий из чёрных и цветных металлов, поставщики сырья и ломов и др.

Страницы:  1 2
Дата подачи заявки: 14 мая 2008 года.
Название компании: ОАО "Электростальский завод тяжелого машиностроения"
Цель проекта: донесение до потенциальных заказчиков в доступной форме огромного количества информации как о предприятии в целом, так и по каждой единице из большого списка производимой продукции.
Проголосовало 6 человек.
Дата подачи заявки: 06 мая 2008 года.
Название компании: Первоуральский Завод Комплектации Трубопроводов
Цель проекта: Удобная подача информации о продукции и вспомогательной информации, а так же удобная форма заказа.

• Информационная поддержка потенциальных и постоянных клиентов, а также партнеров компании;
• Маркетинговые исследования;
• Интерактивное общение с посетителями сайта;
• Увеличение продаж посредством Интернет-магазина.
Проголосовало 53 человек.
Дата подачи заявки: 05 мая 2008 года.
Название компании: ЗАО ПФК ПРОМСНАБРЕСУРС
Цель проекта: Проект призван познакомить потенциальных заказчиков с нашим предприятием.
Проголосовало 1 человек.
Дата подачи заявки: 16 апреля 2008 года.
Название компании: ООО "НПФ МЕТАРОССА-М"
Цель проекта: Cайт www.trubarm.ru является техническим каталогом компании «МЕТАРОССА-М» и информационным ресурсом о технологических трубопроводных системах.
Целью сайта является:

а) наиболее полно рассказать об основных направлениях работы компании «МЕТАРОССА-М»;

б) рассказать о специфике поставляемого оборудования;

в) дать полную техническую информацию, необходимую для принятия решения о выборе оборудования для комплектации, ремонта и реконструкции технологических систем трубопроводов;

г) дать исчерпывающее представление об основных элементах систем технологических трубопроводов;

д) снабдить посетителя необходимой информацией для ориентирования в современных направлениях рынка технологического основного и вспомогательного оборудования для систем трубопроводов.
Проголосовало 10 человек.
Дата подачи заявки: 14 апреля 2008 года.
Название компании: Спекта Интерпак (Москва)
Цель проекта: Презентация компании в Интернете как производителя стальной упаковочной ленты и поставщика комплексных упаковочных решений. Предоставление полной и быстродоступной информации по современной упаковке и маркировке металлопродукции для партнеров и потенциальных клиентов.
Проголосовало 4 человек.
Дата подачи заявки: 11 апреля 2008 года.
Название компании: Феррум (Белая Калитва)
Цель проекта: привлечение заказчиков, информация о предприятии, привлечение квалифицированных кадров через интернет-ресурс
Проголосовало 11 человек.
Дата подачи заявки: 04 апреля 2008 года.
Название компании: Бустер (Санкт-Петербург)
Цель проекта: Продажа металлоконструкций и решетчатых настилов
Проголосовало 7 человек.
Дата подачи заявки: 03 апреля 2008 года.
Название компании: Рубцовский литейный комплекс (Рубцовск)
Цель проекта: Оперативное доведение информации о овых товарах и цен на них, объединение гильдий печников России для создание конкурентной продукции отечественного производства
Проголосовало 17 человек.
Дата подачи заявки: 02 апреля 2008 года.
Название компании: ЭЛИТ-СТРОЙ (Первоуральск)
Цель проекта: Оперативное предоставление общей и технической информации о продукции и применяемых материалах, которые используются при изготовлении и строительстве промышленных зданий из сборных металлоконструкций комплектной поставки.
Проголосовало 5 человек.
Дата подачи заявки: 01 апреля 2008 года.
Название компании: Индустрия Сервис (Тула)
Цель проекта: Цели создания и функции - реклама для привлечения клиентов, для раскрытия информации о фирме.
Особенности: удобство, емкость, наличие справочной информации.
Проголосовало 5 человек.
Страницы:  1 2
Производители (металлургические предприятия)
  • ОАО "Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов"
    http://www.kuzocm.ru
  • МЕТАЛЛОИНВЕСТ
    http://www.metinvest.com
  • Верхнесалдинский Металлургический Завод
    http://www.vsmz-umk.ru
  • ОАО "Ревдинский завод по обработке цветных металлов"
    http://www.rzocm.ru
  • ОАО "Трубная Металлургическая Компания"
    http://www.tmk-group.ru
  • Каменск-Уральский металлургический завод (Каменск-Уральский)
    http://kumz.ru
  • Уральский электрометаллургический завод (Нижний Тагил)
    http://uemz-nt.ru
  • Электрометаллургический завод "Днепроспецсталь" им. А.Н.Кузьмина" (Запорожье, Украина)
    http://www.dss-ua.com
  • Кировский завод по обработке цветных металлов (Кировск)
    http://www.ocm.ru
  • Завод металлоизделий №2 (Москва)
    http://www.zmi2.ru

Партнеры (машиностроители, металлообработчики, литейщики, производители металлоконструкций, инструмента, оснастки, поставщики  сырья и ломов и др.)
Поставщики (торгово-производственные компании и СМЦ)
 Вне конкурса
(заявившиеся, но не соответсвующие условиям участия)