Конкурс лучшая сбытовая сеть России 2015

С целью популяризации современных сетевых методов организации сбыта и поставок металлопродукции, обмена опытом и повышения уровня профессионализма персонала сбытовых служб металлургических и металлоторговых компаний, стимулирование развития и повышение качества услуг рынка металлопродукции ИИС "Металлоснабжение и сбыт" объявляет о проведении очередного конкурса "Лучшая сбытовая сеть России".

К участию в конкурсе "Лучшая сбытовая сеть России-2015" приглашаются сбытовые сети металлургических и металлоторговых компаний, организовавшие свою структуру сбыта в виде сети филиалов и представительств (как на федеральном, так и на региональном уровне), имеющих не менее пяти региональных подразделений.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • Лучшая сбытовая сеть по динамике продаж;
  • Лучшая сбытовая сеть по эффективности работы
  • Лучшая сбытовая сеть федерального уровня;
  • Лучшая сбытовая сеть  регионального уровня;
  • Лучшая сбытовая сеть по качеству обслуживания клиентов.

Подробнее о порядке проведения можно прочитать в Положении о конкурсе "Лучшая сбытовая сеть России-2015".

Для участия в конкурсе управляющая или головная компания должна заполнить и прислать электронную форму анкеты участника конкурса и прислать на e-mail ignatenko@metalinfo.ru. Заполнение Анкеты следует произвести до 19 октября т.г.

Публичное обнародование результатов конкурса и награждение победителей состоится 9 ноября 2015 г. на Международной конференции «Российский рынок металлов-2015», в рамках Недели металлов в Москве.

Организатор конкурса: информационно-издательская служба «Металлоснабжение и сбыт» (МСС) при поддержке Российского союза поставщиков металлопродукции (далее РСПМ) и Международной промышленной выставки Металл-Экспо.

Руководитель проекта:
Татьяна Игнатенко, 
тел./факс: (495) 734-99-22, доб. 245
e-mail: ignatenko@metalinfo.ru