Ежегодный конкурс "ЛУЧШАЯ СБЫТОВАЯ СЕТЬ"

 

ИИС "Металоснабжение и сбыт" с целью популяризации современных сетевых методов организации сбыта и поставок металлопродукции, обмена опытом и повышения уровня профессионализма персонала сбытовых служб металлургических и металлоторговых компаний, стимулирование развития и повышение качества услуг рынка металлопродукции проводит ставший уже традиционным ежегодным конкурсом - конкурс "Лучшая сбытовая сеть России".

К участию в конкурсе приглашаются сбытовые сети металлургических и металлоторговых компаний, организовавших свою структуру сбыта в виде сети филиалов и представительств (как на федеральном, так и на региональном уровне), имеющих не менее ПЯТИ региональных подразделений. 

Победители конкурса "Лучшая сбытовая сеть России-2014" определяются по следующим номинациям:

  • Лучшая сбытовая сеть по динамике продаж;
  • Лучшая сбытовая сеть по эффективности работы
  • Лучшая сбытовая сеть федерального уровня;
  • Лучшая сбытовая сеть  регионального уровня;
  • Лучшая сбытовая сеть по качеству обслуживания клиентов.

Организатор конкурса: информационно-издательская служба «Металлоснабжение и сбыт» (МСС) при поддержке Российского союза поставщиков металлопродукции (далее РСПМ) и Международной промышленной выставки Металл-Экспо.

Сроки проведения: июль-октябрь 2014 г.  Для участия в конкурсе управляющая или головная компания должна заполнить и прислать координатору конкурса электронную форму анкеты участника (СКАЧАТЬ бланк анкеты). Заполнение анкеты следует произвести до 17 октября т.г. Победители по различным номинациям будут определены на заседании конкурсной комиссии 24 октября т.г. 

Подробнее о порядке проведения можно прочитать в Положении о конкурсе "Лучшая сбытовая сеть России-2014".

Итоги прошлогоднего конкурса.

Координатор проекта:
Игнатенко Татьяна,
тел/факс:+7 (495) 734-99-22
ignatenko@metalinfo.ru