Лучшие решения применения стали и алюминия в строительстве

В целях стимулирования использования металлопродукции в современном строительстве оргкомитет выставок «Металл-Экспо» и «МеталлСтройФорум» принял решение о проведении конкурса «Лучшие решения применения стали и алюминия в строительстве».

На конкурс могут направляться эскизы, фотографии, макеты и другие материалы, дающие представление об эффективности использования  стали и алюминия во внутренних и внешних конструкциях коммерческих, жилых и промышленных зданиях и спортивных сооружениях.

В конкурсе предусмотрены следующие номинации за лучшие решения применения:
1. Стального листового проката;
2. Арматуры и фасонного проката;
3. Стальных труб;
3. Алюминиевых профилей и конструкций;
4. Алюминиевого проката.

При определении лауреатов будут учитываться следующие параметры:
1. Новизна разработки;
2. Надежность;
3. Долговечность;
4. Степень экономии металла.

Заявки на участие в конкурсе могут подать российские компании по производству стальной и алюминиевой продукции строительного назначения, проектные и конструкторские организации, научно-исследовательские институты.
Участие в конкурсе бесплатно.

Материалы необходимо направить в комиссию до 12 октября 2011 г. по адресу: 129085, Москва, ул. Большая Марьинская, д. 9, стр.1, ЗАО «Металл-Экспо».

Оценка представленных решений будет проводиться жюри из числа авторитетных специалистов. Результаты конкурса будут обнародованы 16 ноября на международной выставке «МеталлСтройФорум-2011» и опубликованы в журнале «Металоснабжение и сбыт» и других средствах массовой информации.