«Алюминий в архитектуре и строительстве»

Вернуться к списку конференций

Дата: 18 марта 2009 г.
Место: Российская Федерация , Москва, ВВЦ, конференц-зал №2 павильона «Россия»
Организатор: Металлоснабжение и сбыт

Журнал «Металлоснабжение и сбыт» приглашает Вас 18 марта 2009 г. принять участие в Международной конференции «Алюминий в архитектуре и строительстве».

Мировой экономический кризис оказал негативное влияние на строительную индустрию – замораживается реализация многих инвестиционных программ, имеются трудности с финансированием текущих проектов, сокращаются объемы закупок металлопродукции. Все это не может не отражаться на состоянии отрасли по производству алюминиевых профилей и конструкций, которая стоит на пороге кризиса перепроизводства. Однако после того как будут преодолены кризисные явления, использование продукции из «крылатого металла» в архитектуре и строительстве выйдет на новый уровень развития. Именно поэтому как никогда важно правильное понимание тенденций рынка, всесторонний обмен информацией, общение с коллегами.

Главными темами конференции «Алюминий в архитектуре и строительстве» станут:
• положение дел в экструзионной индустрии в условиях экономического кризиса, возможности для сотрудничества между производителями и потребителями;
• прогнозы и перспективы развития рынка алюминиевых профилей в 2009 г.;
• применение новых видов алюминиевых конструкций в офисных, жилых и промышленных зданиях;
• изменения в структуре и динамике импорта алюминиевых изделий.

В работе конференции примут участие руководители и специалисты предприятий по выпуску алюминиевой продукции строительного назначения, ведущих архитектурных фирм и металлоторговых организаций, девелоперских и строительных компаний.

Конференция пройдет при поддержке Российского союза поставщиков металлопродукции и Международной выставки металлопродукции и металлоконструкций для строительной отрасли «МеталлСтройФорум».

Регистрационный взнос составляет 16 000 руб. (включая НДС) и включает: участие в пленарном заседании, кофе-брейки, обед. Проезд до места проведения конференции и проживание участники оплачивают самостоятельно.
Стоимость участия в конференции для представителей иностранных компаний 700 евро

Место проведения конференции: конференц-зал №2 павильона «Россия» (пав. №75) Всероссийского выставочного центра (ВВЦ). Ознакомиться со схемой ВВЦ можно здесь.

При оформлении и оплате участия до 1 февраля 2009 г. скидка 10%.

Ранее журналом «Металлоснабжение и сбыт» были проведены два форума, на которых рассматривались вопросы развития производства и применения алюминиевой продукции в строительстве и архитектуре:
29-30 мая 2008 г. – Международная конференция «Рынок алюминиевого проката и профилей в России»;
10 ноября 2008 г. – Международную конференцию «Российский рынок цветных металлов 2008».

Прием заявок на участие в этом мероприятии уже завершен.