Корпоративные коммуникации в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2016

Вернуться к списку конференций

Дата: 10 ноября 2016 г.
Место: Российская Федерация , Москва, ВДНХ (павильон 75, конференц-зал 102)
Организатор: ИИС "Металлоснабжеие и сбыт"

«Лайки, комментарии и репосты: секреты продвижения промышленных брендов в соцмедиа».

Уже свыше 10 лет ежегодно во время выставки «Металл-Экспо» проходят встречи главных редакторов корпоративных изданий, маркетологов, PR-специалистов, рекламщиков, специалистов по внутренним коммуникациям металлургических компаний и предприятий смежных отраслей промышленности. В этом году круглый стол прошел уже в 14-й раз. В центре внимания оказались коммуникации с помощью социальных сетей: специалисты проанализировали последние тенденции, разобрали удачные стратегии и кейсы, обсудили провалы, поделились собственным опытом работы через соцсети.

В рамках конференции прошла презентация корпоративных газет и журналов, на которой можно было ознакомиться с продуктами коллег и конкурентов. В экспозиции приняли участие свыше 50 СМИ разных металлургических и машиностроительных групп.

Во время круглого стола были также подведены итоги 14-го конкурса «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2016», участие в котором приняли десятки СМИ ведущих металлургических групп России и стран СНГ, а также металлоторговых компаний и предприятий из смежных с металлургией отраслей экономики. 

Участие в конференции было бесплатное. Финансирование мероприятия осуществлял журнал "Металлоснабжение и сбыт". Отчет о мероприятии размещен в февральском выпуске журнала "Металлоснабжение и сбыт" за 2017 год. Смотрите фоторепортаж с места события

Прием заявок на участие в этом мероприятии уже завершен.