Оцинкованный и окрашенный прокат-2012

Вернуться к списку конференций

Дата: 22 марта 2012 г.
Место: Российская Федерация , Москва, Ренессанс-отель, зал Волга
Организатор: ИИС Металлоснабжение и сбыт при поддержке компании Русмет

Рынок стального проката с покрытиями в России продолжает динамично развиваться. Учитывая растущую емкость внутреннего рынка, отечественные производители ведут активную инвестиционную политику, запускают новые мощности, расширяют сортамент выпускаемой продукции, осваивают новые рынки сбыта. С каждым годом все больше металлоторговых компаний начинают активно заниматься переработкой плоского проката с покрытиями, предлагая российским потребителям современную продукцию. В то же время на отечественный рынок усиливается давление иностранных производителей, что вызывает недовольство российских комбинатов, уже не раз инициировавших расследования с целью защиты рынка покрытого проката от недобросовестной конкуренции в России. 

С тем, чтобы обсудить и проанализировать текущие тенденции на рынке стали с покрытиями, журнал "Металлоснабжение и сбыт" организовал и провел 22 марта 2012 г. 7-ю Международную конференцию "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления"

Тематика конференции:

  • итоги развития рынка стали с покрытием в 2011 г., текущее состояние и направления развития мирового и российского рынка в 2012-2013 гг.;
  • презентация новых мощностей отечественных производителей оцинкованных и окрашенных сталей и изделий из них;
  • ценовые прогнозы на сезон-2012 и сбытовая политика комбинатов РФ и стран СНГ;
  • новые технологические решения, новые продуктовые предложения производителей стали с покрытием и изделий из них;
  • динамика и направления развития потребления оцинкованного и окрашенного проката;
  • вопросы защиты внутреннего рынка от нарастающего влияния иностранных производителей;
  • развитие переработки и дистрибуции на рынке оцинкованных и окрашенных сталей и изделий из них на российском рынке и рынках СНГ.

Участники конференции:
Руководители и специалисты комбинатов и заводов-производителей сталей с покрытиями, металлоторговых компаний и СМЦ, занимающихся переработкой и поставками изделий из оцинкованного и окрашенного проката, поставщики оборудования, потребители данной продукции, смежных отраслей, а также все заинтересованные лица.

Материалы 7-й Международной конференции "Рынок оцинкованного и окрашенного проката-2012".

Обзор конференции в журнале "Металлоснабжение и сбыт" (№4, 2012 г.).

ФОТОРЕПОРТАЖ

Прием заявок на участие в этом мероприятии уже завершен.