Корпоративные коммуникации в металлургии России и стран СНГ – 2013, 11-я Общероссийская конференция

Вернуться к списку конференций

Наименование: Корпоративные коммуникации в металлургии России и стран СНГ – 2013
Дата: 14 ноября 2013 г.
Место: Российская Федерация , Москва
Организатор: ИСС "Металлоснабжение и сбыт"

Международная промышленная выставка «Металл-Экспо» совместно с журналом «Металлоснабжение и сбыт» провели традиционную встречу главных редакторов отраслевых СМИ, маркетологов, PR-специалистов, рекламщиков, специалистов по внутренним коммуникациям. В это году встреча прошла в 11-й раз. В этот раз в ней приняли участие порядка 40 специалистов по индустриальным коммуникациям. Эти регулярные встречи помогают специалистам обмениваться опытом, развивать свои навыки и компетенции, узнавать о новых информационных каналах.

Участники этой встречи ознакомились с изданиями, представленными на конкурс «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2013», участвуют в котором десятки СМИ ведущих металлургических групп России и стран СНГ, а также из смежных с металлургией отраслей экономики. Свои сообщения представили ведущие эксперты в области межкорпоративных и внутрикорпоративных коммуникаций и СМИ:

Александр Романов, президент РСПМ, шеф-редактор журнала «Металлоснабжение и сбыт».

Андрей Мирошниченко, руководитель Школы эффективного текста «Медиа», медиа-аналитик, журналист, консультант в сфере корпоративных коммуникаций, к.ф.н., эксперт программы Фулбрайта (США), преподаватель бизнес-школы Госуниверситета управления и Московской государственной юридической академии.

Степан Строев, главный редактор журнала «Промышленность и общество»

Андрей Скворцов, директор группы «Меркатор», эксперт в области корпоративной и индустриальной рекламы, куратор службы информационной графики телеканала Россия-1, ведущий «Погоды на НТВ»  и программы «Откровенный PR» на телеканале PRO-бизнес.

Ольга Шалаева, главный редактор газеты «Северсталь»
«Система взаимодействия с читателями: создание, развитие, инструменты, возможности»

Марина Бойко, директор по рекламе и PR компании ПРОМКО

Валерий Шабашов, пресс-секретарь ОАО "ЧEТРА - Промышленные машины"

После конференции состоялось подведение итогов и награждение конкурса «Лучшее корпоративное издание в металлургической отрасли – 2013»

Неформальное общение продолжилось во время фуршета. Смотрите фоторепортаж с места события

Читайте обзор по итогам конференции

 

Ближайшие конференции