16+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2017 год

16+

Металлоснабжение и сбыт №09/2017

текст
PDF
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что по осени считают? Читайте в свежем номере МСС!Вышел сентябрьский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт».Его открывает обзор «Цены по осени считают» о ситуации на мировом и российском рынках стали.В этом году 25 лет исполняется Объединенной металлургической компании и 260 лет ее флагману – Выксунскому металлургическому заводу. В честь юбилеев на страницах МСС опубликованы: интервью председателя совета директоров ОМК А. Седых, обзор «ОМК – интеллектуальная металлургия», фотозарисовки о предприятии фотохудожника М. Розанова, материал «Комплексные решения для добычи и транспортировки газа».Также в номере – репортажи о запусках крупных инвестпроектов – третьего комплекса по производству ГБЖ на Лебединском ГОКе группы «Металлоинвест» и агрегата непрерывного горячего цинкования №3 на Магнитогорском меткомбинате. На обоих мероприятиях побывали наши корреспонденты.Кроме этого, журналисты МСС посетили крупные международные выставки и форумы: МАКC'2017, Армия'2017, ИННОПРОМ'2017, Интеравто'2017, ЭКСПО-1520.В сентябрьском номере читатели найдут интервью с руководителями металлоторговых компаний Мечел-Сервис Л. Полянским, А ГРУПП А. Зайцевым, а также обзоры о состоянии рынка металлов Центрального Черноземья и современных тенденциях на рынке арматурного проката.В материале «Иранский рывок» читайте о достижениях металлургов Ирана.О том, как крупнейшие трубные компании России готовят квалифицированные кадры – в обзоре «На завод пойду – пусть меня научат!»Завершает осенний выпуск традиционная металлургическая мозаика.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что по осени считают? Читайте в свежем номере МСС!

Вышел сентябрьский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт».

Его открывает обзор «Цены по осени считают» о ситуации на мировом и российском рынках стали.

В этом году 25 лет исполняется Объединенной металлургической компании и 260 лет ее флагману – Выксунскому металлургическому заводу. В честь юбилеев на страницах МСС опубликованы: интервью председателя совета директоров ОМК А. Седых, обзор «ОМК – интеллектуальная металлургия», фотозарисовки о предприятии фотохудожника М. Розанова, материал «Комплексные решения для добычи и транспортировки газа».

Также в номере – репортажи о запусках крупных инвестпроектов – третьего комплекса по производству ГБЖ на Лебединском ГОКе группы «Металлоинвест» и агрегата непрерывного горячего цинкования №3 на Магнитогорском меткомбинате. На обоих мероприятиях побывали наши корреспонденты.

Кроме этого, журналисты МСС посетили крупные международные выставки и форумы: МАКC'2017, Армия'2017, ИННОПРОМ'2017, Интеравто'2017, ЭКСПО-1520.

В сентябрьском номере читатели найдут интервью с руководителями металлоторговых компаний Мечел-Сервис Л. Полянским, А ГРУПП А. Зайцевым, а также обзоры о состоянии рынка металлов Центрального Черноземья и современных тенденциях на рынке арматурного проката.

В материале «Иранский рывок» читайте о достижениях металлургов Ирана.

О том, как крупнейшие трубные компании России готовят квалифицированные кадры – в обзоре «На завод пойду – пусть меня научат!»

Завершает осенний выпуск традиционная металлургическая мозаика.

Книга «Металлоснабжение и сбыт №09/2017» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
132 стр.
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
132
Правообладатель:
Металлоснабжение и сбыт
Формат скачивания:
pdf